Table de salon de forme rognon en bois de... - Lot 270 - Lucien Paris

Lot 270
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Table de salon de forme rognon en bois de placage, ouvrant à un tiroir, le piètement fuselé cannelé réuni par une entretoise. On joint un bibus en bois patiné. Style Louis XVI. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat