Commode scriban en bois de placage, à façade... - Lot 266 - Lucien Paris

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Commode scriban en bois de placage, à façade mouvementée, ouvrant par un abattant et quatre tiroirs. Dans le goût hollandais. Accidents et manques, insolée.
Mes ordres d'achat