VALLAURIS et divers. Réunion de vases en... - Lot 257 - Lucien Paris

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
VALLAURIS et divers. Réunion de vases en céramique polychrome, plats, coupelles, pots couverts, plat à décor en relief.
Mes ordres d'achat