GIEN. Grand vase et une coupe carrée à bords... - Lot 245 - Lucien Paris

Lot 245
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
GIEN. Grand vase et une coupe carrée à bords polylobés en céramique polychrome à décor dans le goût de la Renaissance.
Mes ordres d'achat