Deux plats ronds et une grand plat creux... - Lot 227 - Lucien Paris

Lot 227
Estimation :
180 - 200 EUR
Deux plats ronds et une grand plat creux à bord polylobé en céramique polychrome à décor floral dans le goût Imari. On joint deux assiettes et un petit bol à décor floral. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat