MINTON. Partie de service à café, en porcelaine... - Lot 179 - Lucien Paris

Lot 179
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 90EUR
MINTON. Partie de service à café, en porcelaine à décor floral bleu sur fond crème ; deux tableautins ; pièces en porcelaine ou céramiques diverses : statuette d'oiseau, verseuse, boîte couverte. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat