Photographie du Général de Gaule, portant... - Lot 168 - Lucien Paris

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Photographie du Général de Gaule, portant une dédicade du Général de Gaule datée du 30 juin 59 "Pour Madame Mitchell, en souvenir des années d'épreuves matinales, Respectueusement !". Manques et déchirures. En l'état.
Mes ordres d'achat