Ecole moderne, Paysage hivernal, huile sur... - Lot 162 - Lucien Paris

Lot 162
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole moderne, Paysage hivernal, huile sur toile signée en bas à droite Brevoz. On joint : Port de pêche, huile sur carton. Accidents.
Mes ordres d'achat