P. POLIMENO. Bateaux sur la grève. Huile... - Lot 151 - Lucien Paris

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
P. POLIMENO. Bateaux sur la grève. Huile sur toile, signée en bas à droite. On joint : Marine, huile sur panneau, portant une signature en bas à gauche ; Vues de ville, deux huiles sur toile.
Mes ordres d'achat