Ensemble de verrerie et céramique comprenant... - Lot 174 - Lucien Paris

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de verrerie et céramique comprenant : Verre à pans coupés MOSER ; Verre à pied en verre opalin et polychrome Sèvres ; verres à pieds à décor de rinceaux ; Service à thé et café LIMOGES ; Assiettes PRIMULA. 1 Mannette. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat