Louis BERTHOMME SAINT-ANDRE (1905-1977),... - Lot 140 - Lucien Paris

Lot 140
Estimation :
200 - 250 EUR
Louis BERTHOMME SAINT-ANDRE (1905-1977), Fessée orientale, lavis d'encre sur papier, signé en bas vers le milieu. Provenance Vente VOTAT, 6 décembre 2004, lot numéro 51.
Mes ordres d'achat