DUDOUET. Nature morte. Huile sur carton.... - Lot 135 - Lucien Paris

Lot 135
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
DUDOUET. Nature morte. Huile sur carton. On joint Léon De PAS, Cheval, huile sur toile, une broderie sous verre dans le goût chinois et petit trumeau en plâtre patiné. Accidents.
Mes ordres d'achat