Dans le goût de BUTHAUD René (1886-1986),... - Lot 67 - Lucien Paris

Lot 67
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Dans le goût de BUTHAUD René (1886-1986), vase en céramique émaillé à décor de nu féminin en relief. Monogrammé de la lettre B sous la base.
Mes ordres d'achat