Deux statuettes en bronze patiné, dans le... - Lot 85 - Lucien Paris

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 390EUR
Deux statuettes en bronze patiné, dans le goût de l'Antique, sur une base en marbre : Ephèbe ; Cheval attaqué par un serpent. On joint un buste de Marianne et un chien couché sur une base en marbre. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat