CHINE. Réunion de 14 pièces en jade dont... - Lot 79 - Lucien Paris

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
CHINE. Réunion de 14 pièces en jade dont deux fifules, une plaque ajourée, coupelles, sujets animaliers. On joint un pot couvert en pierre dure. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat