Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 209 - Lucien Paris

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor feuillagé et oiseaux branchés dans des réserves, Chine Xxe siècle ; Vase balustre en céramique émaillée à décore d'animaux et mascarons ; Sujet en céramique émaillée polychrome épousant la forme d'un petit chien de Phô. Accidents.
Mes ordres d'achat