Mobilier de salon en bois naturel mouluré... - Lot 441 - Lucien Paris

Lot 441
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Mobilier de salon en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles, les pieds cambrés, garni de velours bordeaux, style Louis XV. En l'état.
Mes ordres d'achat