D'après Carle VERNET, deux gravures en couleurs,... - Lot 144 - Lucien Paris

Lot 144
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
D'après Carle VERNET, deux gravures en couleurs, Chasseur aux écoutes et Jockai emporté par ses chevaux. Piqûres et mouillures.
Mes ordres d'achat