Montre de col en or 18K (750 millièmes),... - Lot 65 - Lucien Paris

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Montre de col en or 18K (750 millièmes), le cadran émaillé à chiffres romains et arabes. La cuvette également en or. Poids brut : 12,3 grammes.
Mes ordres d'achat