Francisque REBOUR (1890 - 1930), scène hippique,... - Lot 235 - Lucien Paris

Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Francisque REBOUR (1890 - 1930), scène hippique, estampe rehaussée à la gouache signée au crayon en bas à droite.
Mes ordres d'achat