Cuiller de type Dan wakemia, Côte d’lvoire Bois... - Lot 93 - Lucien Paris

Lot 93
Estimation :
40 - 50 EUR
Cuiller de type Dan wakemia, Côte d’lvoire Bois à patine brun chaud L. 48,5 cm Dans le goût des cuillères sculptées d’une effigie célébrant les qualités particulièrement hospitalières d’une femme, à laquelle elle était offerte. Travail contemporain
Mes ordres d'achat