Paire de vases en faïence de Nankin à décor... - Lot 320 - Lucien Paris

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de vases en faïence de Nankin à décor de guerriers, accidents, lampe en porcelaine, lot de vases et pots couverts en porcelaine à décor blanc bleu, pot à gingembre et pot couvert en porcelaine de Canton, assiette en porcelaine à décor de carpes, accidents.
Mes ordres d'achat