Buffet deux corps en bois naturel à montant... - Lot 332 - Lucien Paris

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 215EUR
Buffet deux corps en bois naturel à montant cannelés ouvrant par 2 portes moulurées en partie haute sculptées de rosaces, 2 tiroirs en ceinture et 2 petits vantaux en partie basse XIXe siècle. Une table de milieu en bois naturel ouvrant par un tiroir, deux chaises.
Mes ordres d'achat