Ensemble de bibelots et pièces encadrées... - Lot 279 - Lucien Paris

Lot 279
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 190EUR
Ensemble de bibelots et pièces encadrées comprenant trois petits chevalets en bois naturel, pièces encadrées comprenant gravure, lithographies, broderies fixées sous verre etc. (2 cartons). On y joint une mallette de peintre avec tubes de peintures et accessoires.
Mes ordres d'achat