Ensemble en argent 950/1000 et monture en... - Lot 176 - Lucien Paris

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Ensemble en argent 950/1000 et monture en argent comprenant : trois timbales à fond plat à décor gravé ou en applique, trois ronds de serviette à décor gravé et guilloché, couverts à salade à manche en argent fourré époque Art Déco, tire-lacet et couteaux à manche en argent fourré, nécessaire à couture dans un coffret, élément de garniture de toilette de style Louis XVI. Poids des pièces pesables : 350 g. Accidents. Chocs.
Mes ordres d'achat