GIEN Partie de service à thé et café en faïence... - Lot 144 - Lucien Paris

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
GIEN Partie de service à thé et café en faïence émaillée à décor de jonc noué, grotesques, rinceaux. On joint une boîte circulaire en faïence émaillée, le couvercle à décor de bretonnes signé M. VAUTIER, plat à barbe en faïence à décor de fleur, petit plat en faïence simulant un journal.
Mes ordres d'achat