GIEN grande coupe de forme mouvementée en... - Lot 142 - Lucien Paris

Lot 142
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
GIEN grande coupe de forme mouvementée en faïence émaillée à décor floraux stylisés, dans le goût de SAINT LOUIS vase soliflore, cendrier, vase de forme torse en cristal. On joint une suite de cinq grands verres à cognac.
Mes ordres d'achat