Deux lampes en bronze, en forme de colonnes... - Lot 170 - Lucien Paris

Lot 170
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Deux lampes en bronze, en forme de colonnes cannelées posant sur piètement tripode, terminées en pieds griffes. Travail vers 1840. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat