Commode à façade et côtés galbés en bois... - Lot 283 - Lucien Paris

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Commode à façade et côtés galbés en bois de placage ouvrant par 3 tiroirs et posant sur des pieds antérieurs galbés et des pieds postérieurs droits, dessus de marbre et ornementation de bronze ciselé, style Louis XV.
Mes ordres d'achat