Lot en argent fourré comprenant : douze fourchettes... - Lot 129 - Lucien Paris

Lot 129
Résultat : 60EUR
Lot en argent fourré comprenant : douze fourchettes à huîtres à décor rocaille, une cuillère à décor de feuilles d'acanthe, une partie en os, service à fromage à décor rocaille, poids brut : 433,4 grammes. On joint un lot de couverts dépareillés en métal argenté et inox, six gobelets à liqueur, petites cuillères souvenirs, fourchettes à dessert, ciseaux à raisins, cuillère à saupoudrer.
Mes ordres d'achat