Réunion de trois cuillères de table et deux... - Lot 105 - Lucien Paris

Lot 105
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
Réunion de trois cuillères de table et deux fourchettes à décor rocaille monogrammées "RD", le tout en argent. Poids total : 480,2 grammes. On joint un service à découper, un élément de service à gigot et des couverts à salade en argent fourré, poids total brut: 530,6 grammes.
Mes ordres d'achat