Très importante réunion d'accessoires de... - Lot 372 - Lucien Paris

Lot 372
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 130EUR
Très importante réunion d'accessoires de poupée, comprenant: vêtements, chaussures, sacs, chapeaux, tailles diverses En l'état, accidents et manques.