FRANLIN MINT Réunion d'assiettes décoratives... - Lot 268 - Lucien Paris

Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
FRANLIN MINT Réunion d'assiettes décoratives en porcelaine à décor émaillé polychrome de chats On joint : GIEN Petit ravier carré en faïence à décor émaillé de fleurs Et : Réunion de porte assiettes En l'état