BRISSET Courtisanes au jardin Huile signée... - Lot 124 - Lucien Paris

Lot 124
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
BRISSET Courtisanes au jardin Huile signée et datée 1962 en bas à droite En l'état