Henri-Liénard de SAINT DELIS (1878-1949),... - Lot 453 - Lucien Paris

Lot 453
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 45EUR
Henri-Liénard de SAINT DELIS (1878-1949), Bateaux arrivant au port, estampe numérotée 226/350 en bas à gauche ; Jean MIOTT (né en 1926), Composition abstraite en bleu rose et noir, lithographie signée au graphite et numérotée. On joint deux pièces encadrées sous verre Compositions abstraites. En l'état.