ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE ENTOURAGE DE ANTON VAN DYCK

Lot 141
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 000EUR
L'extase de Sainte Rosalie Toile. 126 x 102 cm. Cachet de cire au dos sur le châssis. Restaurations anciennes. Sans cadre. Frais acquéreurs: 14,40 % TTC pour ce lot.
Mes ordres d'achat