Lot 37
16 000 - 18 000 EUR
Résultat : 17 300 EUR

BAGUE Or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant.
Pierre à ressertir.
Tour de doigt: 52.
Poids brut: 3,7 g.
Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n° 335980 du 06/04/2018, précisant:
- masse: 4.52 ct.
- couleur: M.
- pureté: VVS2.
- fluorescence: faible.
- dimensions: 10.58-10.82 x 6.36 mm.
Mes ordres d'achat