Lot 35
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

BAGUE Or jaune 750 millièmes de forme bombée, le centre orné d'un saphir et d'un diamant rond de taille brillant entre quatre diamants rectangulaires.
Tour de doigt: 56.
Poids brut: 8,6 g.
Rayures.
Mes ordres d'achat