Lot 20
80 - 100 EUR
Résultat : 240 EUR

JEAN SERRIÈRE (1893-1965)
MÉDAILLON Émaillé, orné d'une femme dénudée, signé au revers et daté 1946.
La monture en or jaune 750 millièmes.
Poids brut: 14,6 g.
Mes ordres d'achat