Lot 9
60 - 80 EUR
Résultat : 160 EUR

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES Or 750 millièmes, griffés de deux agates ovales, le pendant inférieur polylobé.
Poids brut: 4,3 g.
Mes ordres d'achat