COFFRET ÉCRITOIRE DE VOYAGE Bois plaqué,... - Lot 562 - Lucien Paris

Lot 562
Estimation :
100 - 120 EUR
COFFRET ÉCRITOIRE DE VOYAGE Bois plaqué, le couvercle à décor de marqueterie de métal de rinceaux feuillagés formant réserve et écoinçons. L'intérieur garni de velours, contenant deux flacons en verre. XIXe siècle. 12,5 x 37,5 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat