HERMES

Lot 489
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
HERMES
SAC KELLY Box noir, doublure chèvre, bijouterie en laiton plaqué or, clé sous clochette, anse porté main, chiffré RS en or. 32 x 32 x 11 cm. Usure, Manque le cadenas. Légères usures sur les plaques de sanglon et aux angles.
Mes ordres d'achat