SIX COUVERTS À ENTREMETS Argent 950 millièmes,... - Lot 474 - Lucien Paris

Lot 474
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
SIX COUVERTS À ENTREMETS Argent 950 millièmes, spatule mouvementée à décor de rinceaux feuillagés. Poinçon de l'orfèvre Eugène Queillé. Paris, fin du XIXe siècle. Longueurs: Fourchette: 18,5 cm. Cuillère: 19 cm. Poids total: 628,1 g.
Mes ordres d'achat