Lot 437
350 - 400 €
Résultat : 360 €

BRACELET JONC Or jaune 750 millièmes, orné d'un grenat cabochon dans un entourage de demi-perles.
Chaînette de sécurité.
Poids brut: 17,2 g.
Mes ordres d'achat