NORD. Assiette en faïence

Lot 75
Estimation :
100 - 120 EUR
NORD. Assiette en faïence
NORD. Assiette en faïence à bordure circulaire à décor patronymique et d’attributs de charpentier dans un cartouche circulaire entouré d’une couronne de feuillages et surmontée d’un panier de fruits. Début du XIXeme siècle. Diamètre : 23 cm
Mes ordres d'achat