Deux bergères

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux bergères
Deux bergères en bois naturel mouluré, le dossier médaillon, les accotoirs à manchettes, les pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI. Garniture de broderie au petit point, manque une assise. 96 x 65 x 53 cm 96 x 64 x 56 cm
Mes ordres d'achat