Table demi-lune en acajou

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Table demi-lune en acajou
Table demi-lune en acajou et placage d’acajou, le plateau dépliant, posant sur cinq pieds gaines terminés par des griffes. XIXe siècle Dimensions repliée : 75,5 x 110 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat