Ensemble de quatre sorbets

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de quatre sorbets
Ensemble de quatre sorbets, quatre présentoirs et une tasse en porcelaine émaillée polychrome ; l’un décoré de Junon et un paon. Chine, XVIIIe siècle. (ébréchures)
Mes ordres d'achat