Assiette en porcelaine

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Assiette en porcelaine
Assiette en porcelaine à décor Imari de deux jeunes femmes sur une terrasse, le bord décoré de fleurs. Chine, époque Kangxi. Diamètre : 23 cm
Mes ordres d'achat