Assiette en porcelaine

Lot 54
Estimation :
80 - 100 EUR
Assiette en porcelaine
Assiette en porcelaine de la famille rose à décor dit mandarin d’un couple et d’enfants sur une terrasse. Chine, époque Qianlong. (Petite ébréchure). Diamètre : 23,4 cm
Mes ordres d'achat